Спіс арганізацый, якія пацвердзілі гатоўнасць аказваць паслугі фізічным асобам па аперацыям з дзяржаўнымі валютнымі аблігацыямі ў бездакументарнай форме

1. ОАО «АСБ Беларусбанк»
2. ОАО «Белагропромбанк»
3. ОАО «Белинвестбанк»
4. ОАО «БПС-Сбербанк»
5. ОАО «Банк БелВЭБ»
6. ОАО «Белгазпромбанк»
7. ОАО «Технобанк»
8. ЗАО «МТБанк»
9. ОАО «Франсабанк»
10. ЗАО «Альфа-Банк»
11. ОАО «Банк Дабрабыт»
12. УП «АСБ Брокер»
13. «Приорбанк» ОАО
14. ЗАО «ЛидерИнвест»
15. ЗАО «Айгенис»

Данный перечень размещен исключительно в справочных целях на основании информации, предоставленной профессиональными участниками рынка ценных бумаг в Министерство финансов.
Перечень не является закрытым и не представляет собой ограничение по допуску иных профессиональных участников рынка ценных бумаг к торгам с государственными облигациями Республики Беларусь, номинированными в белорусских рублях или иностранной валюте.
Участником торгов с государственными облигациями Республики Беларусь, номинированными в белорусских рублях или иностранной валюте, в торговой системе открытого акционерного общества "Белорусская валютно-фондовая биржа" может являться профессиональный участник рынка ценных бумаг, допущенный биржей к таким торгам.

версія для друку